ПОИСК
НАША РАБОТА
ЗАЛОГ ВАШЕГО УСПЕШНОГО БИЗНЕСА!
г.Киев, б.И.Лепсе,16
тел.: +38 068 128 04 10
тел.: +38 095 121 12 98

Украина начала антидемпинговое расследование против России

 Украина начала антидемпинговое расследование против России
 
 
   Власти проведут антидемпинговое расследование в отношении импорта в страну тканевых конвейерных лент. Такое решение было принято Межведомственной комиссией по международной торговле (МКМТ) по инициативе донецкого ООО "Эрлайт" Романа Ремизова, которое занимается выпуском этой продукции, передает "Интерфакс-Украина".
 
   "В жалобе приведено достаточно обоснованной информации, на основании которой можно сделать вывод, что в период с июня 2012 года по май 2013 года конвейерные ленты происхождением из РФ импортировались в Украину по цене более низкой, чем на внутреннем рынке РФ", – указывает МКМТ.
 
   Согласно данным Госстата, импорт конвейерных лент в Украину в январе-сентябре составил 36,37 млн долл., в том числе из России – 10 млн долл., тогда как экспорт – 0,98 млн долл.
 
   Напомним, что на днях Таможенный союз начал антидемпинговое расследование против Украины в отношении поставок металлических прутьев. А в 2009 году Минпромторг РФ инициировал антидемпинговое расследование относительно украинских труб.
 
 
Источник: mdoffice
Copyright © 2011 CustomBroker.com.ua. All Rights Reserved. Design by DAR